В воскресенье 29 октября в 15.00 областной Дом народного творчества приглашает кировчан и гостей города на этношоу «Легенды Вятского края».

В шоу примут участие:

– национальные творческие коллективы Кировской области;

– образцовый ансамбль татарского танца «Булгар» из Марий Эл;

– ансамбль народной песни «Визув ва» из Коми;

– бесермянский фольклорный клуб «Чингөли» и фольклорные ансамбли «Крезь куара» и «Азвесь крезь» из Удмуртии.

По словам организаторов, в этой постановке будет задействован весь арсенал современных художественных и технических средств для максимально выразительного воплощения идеи.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 38.

Вход свободный!

Проект реализуется АНО «Центр инновационного развития культуры и искусства» с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

#Российскийфондкультуры #нацпроекты #творческиелюди
#нацпроекткультура #Министерствокультуры #однт43проекты
#Вятскийкреативныйэтнокластер #ЦентрКультурыИскусстваКиров

« Февраль 2024 »

Пн - Пт с 9:00 до 18:00
Сб - Вс выходной
При проведении мероприятий рабочие часы корректируются в соответствии с планом мероприятий учреждения

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.